• 24 сентября 2016, суббота
  • Сыктывкар, громова 81

Terra Rave @ KF Ubileynaya 24.09.16

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2764 дня назад
с 22:00 24 сентября до 5:00 25 сентября 2016
Сыктывкар
громова 81

Line Up: Sasha Pacman, Igor Devyatkov, Sasha Makin & Suntetic, Pautov.

Фабрика Юбилейная вновь откроет свои двери. Вас ждет ещё более насыщенное пространство. Поменяется основная инсталляция. На смену всем полюбившейся голове, художник-дизайнер A_le_mag, а также студенты колледжа представят нечто более масштабное и интересное. Игорь Иванов из нашей промо группы Soooo House, прошел обучение по визуальному программированию в Москве, в центре современного искусства Марс, он будет удивлять посетителей генеративной графикой. У посетителей появится возможность контактировать с окружением созданным проекцией. Национальную галерею РК представляют Анисимова Евгения, автор инсталяции "Стая рыб" и Ольга Огнева, создатель костюмов и масок для наших прошлых мероприятий так же готовит несколько своих работ, специально к 24 сентября. Постараемся поработать мы и со звуком, сделать так, что бы он бил ещё дальше в зал. Таким образом давление и всю мощь звуковых волн можно будет почувствовать находясь в глубине танцпола. Sasha Makin & Suntetic готовят 2х часовое выступление.

 

Наш инстаграм! www.instagram.com/soooohouse/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше